Технический партнер Bavaria Cup 2017 - компания RAVENOL

23.08.2017
В этом году эксперт в области смазочных материалов RAVENOL выступает техническим партнером и поставщиком оснащения для регаты Bavaria Cup. В распоряжении всего флота регаты — широкий ассортимент морских смазочных материалов RAVENOL, ведь надежность имеет в море особое значение. Устойчивые к воздействию морской воды, долговечные пластичные смазки, всесезонные универсальные моторные масла и прочая продукция, специально созданная для использования в морских условиях, служат для надежного смазывания узлов и агрегатов, продлевая их срок службы и сокращая необходимость проведения ремонтных работ.
 
Фирма RAVENOL предоставляет для ежегодного обслуживания специальное моторное масло RAVENOL Turbo Plus SHPD 15W-40 которое прошло все необходимые тесты и испытания в компании Volvo и получило официальный допуск на применение в дизельных двигателях Volvo.
 
Не забыл RAVENOL и об участниках и шкиперах регаты. Всем участникам регаты будут предоставлены  фирменные футболки Adidas Sailing с логотипами регаты и партнёром. Всем капитанам технический партнер регаты  предоставляет толстовки Adidas Sailing для участия в брифингах от Adidas, выпущенную специально для RAVENOL Motorsport.
Призерам регаты будут предоставлены денежные сертификаты на приобретение экипировки Adidas Sailing на всю команду и также для  каждого члена экипажей победителей денежные  сертификаты на приобретение продукции RAVENOL